Gratis
HACE CLICK EN EL PACK QUE PREFIERAS Y PAGÁ ONLINE, LUEGO ESCRIBINOS CON EL COMPROBANTE POR WHATSAPP PARA COORDINAR HORARIO.
Clase de prueba ($40.000)
Pack 2 clases ($65.000)
Pack 4 clases ($105.000)
Pack 8 clases ($175.000)